Passer au contenu

/ Département d'informatique et de recherche opérationnelle

Rechercher

Liste du personnel administratif

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Begin, Céline

celine.begin@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 2e, 3e cycles PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2151 514-343-6111 #3492

Bencheraiet, Mohamed Abderraouf

mohamed.abderaouf.bencheraiet@umontreal.ca
Administrateur de systèmes PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3227 514-343-6111 #47614

Bleau, Maxime

maxime.bleau@umontreal.ca
Technicien en systèmes ordinés PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3215 514-343-6111 #3536

Chanlat, Audrey

audrey.chanlat@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur - Certificat, Modules PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2145 514-343-6111 #1866

Che-Quang, Thien-Huong

thien-huong.che-quang@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2161 514-343-7090

Hernandez, Susana

susana.hernandez@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 1er cycle PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2143 514-343-7476

Kartout, Samy

kartout@iro.umontreal.ca
Analyste en informatique PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3225 514-343-6111 #3530

Lamarre, Linda

linda.lamarre@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2175 514-343-6330

Lauzon, André

andre.lauzon@umontreal.ca
Analyste en informatique PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3223 514-343-6111 #3529

Lemonde, Andréanne

andreanne.lemonde@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON ANDRE-AISENSTADT

Lokbani, Mohamed Nabil

mohamed.nabil.lokbani@umontreal.ca
Chef de laboratoire PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3233 514-343-7480

Ngo, Ai-Hoa-Violette

ai-hoa-violette.ngo@umontreal.ca
Technicienne en administration - Administration PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2149 514-343-6111 #3490

Nocq, Julie

julie.nocq@umontreal.ca
Analyste-programmeuse PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3221 514-343-6111 #3497

Reid, Michel

michel.reid@umontreal.ca
Resp. de formation profess. PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2196 514-343-7410

Sage, Véronique

veronique.sage@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2194 514-343-6602

Thériault, Emilie

emilie.theriault.1@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 2155 514-343-6111 #3488

Wu, En Feng

en.feng.wu@umontreal.ca
Technicien en systèmes ordinés PAVILLON ANDRE-AISENSTADT - 3219 514-343-6111 #3546

Direction du Département

Pierre Poulin – Directeur 

514 343-6780

Linda Lamarre – Adjointe au directeur 
514 343-6330

Bottin du DIRO